Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

Public Speaking. Июнь - 2021

Прежде чем показать итоговые выступления ребят на Public Speaking, приоткроем немного "кухню" этого интенсива

Отчёт о прошедшем курсе.

Итоговые работы:

Марк Городилкин - Оказание первой помощи
Марк посвятил свою финальную речь навыкам первой помощи. Его финальное выступление было профессиональным, информативным, а также несомненным плюсом, как и во всех других работах, стало активное взаимодействие с аудиторией.

Настя Дягилева - Противодействие буллингу
Темой речи Насти стало противодействие буллингу - очередная потрясающая работа, которая поразила и контентом - практичные советы подросткам по взаимодействию с агрессором-булли и креативной подачей!
Нэнси не только вовлекла аудиторию в свою презентацию, но и разыграла с ней сценку, наглядно доказывающую правоту её высказываний.

Максим Никитин - Вечная жизнь без старения
Максим поднял интереснейший вопрос о возможности вечной жизни без старения, причём его выступление, как и всегда, отличилось особой продуманностью и научной обоснованностью. В своей познавательной речи Макс не только доступно объяснил процесс старения с научной точки зрения, но и обратился к морально-этической стороне проблемы, различных теориях о создании лекарства для вечной жизни, а также поделился своим профессиональным мнением.

Даниил - Легализация эвтаназии
Даниил осветил проблему легализации эвтаназии и, что примечательно, помимо экономических и морально-этических аспектов, затронул и историческую сторону этой проблемы, которая обычно остаётся в тени. Его нетривиальный подход и творческая подача заставили аудиторию всерьез задуматься над вопросом эвтаназии.
Глеб Зайцев - Пандемия - вызов человечеству
Темой выступления Глеба стала пандемия как основной вызов человечеству. Глеб рассказал о эпидемиях, от которых пострадало человечество на протяжении всей истории, и объяснил, почему в 21 веке именно пандемии, а не терроризм или ядерная война, представляют наибольшую угрозу человечеству.
Максим Зайцев - Распознать ложь по мимике
Максим рассказал о том, как распознать ложь по мимике и поведению говорящего. Для иллюстрации своего выступления он построил логичную и структурированную интеллект-карту, а также вовлёк аудиторию в обсуждение с помощью раздаточных материалов.
@ ИП "Соболева О.Л."