Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

Отзывы Подмосковной Англии

Летние каникулы с полным погружением

в английский язык!

* * *

Выражаю огромную благодарность всему коллективу школы Good Land, во главе Ольги Львовны и каждому педагогу, менеджеру. Мой ребёнок 6 лет пришла в школу совершенно замкнутым ребёнком, за 1 год, что посещаем школу изменилась на все 100%. Дочка с восторгом ждёт занятий, смен в лагере.
Занятия проходят в очень увлекательно форме, не могу сказать, что ребёнку все даётся легко, но есть первые успехи в языке. После того,как учебный год был завершён, а тяга к языку и к школе только увеличивается, мы решили попробовать городской лагерь. В принципе и узнали об этой школе от детей посетившим именно этот лагерь ( были очень довольны). Городской лагерь нам удалось посетить 3 смены, могу с уверенностью сказать, что лагерь это лучшее место для знакомства детей с языком в обычной, повседневной среде. Всё 3 смены, что мы были остались очень довольны. Каждый день был насыщен новыми знаниями, новыми играми, и был совершенно не похож на предыдущий. Я восхищаюсь талантом и вдохновением всех педагогов, придумать и воплотить в жизнь для разного уровневых, разновозрастных детей всю программу. И каждый ребёнок оставался счастлив и доволен.
Закончив городской лагерь, мой ещё совершенно недавно несамостоятельный, стеснительный ребёнок, изьявил желание ехать в лагерь " Подмосковная Англия"... сомнений было массу, но желание ребёнка было во главе. Отправили под огромную ответственность всего персонала. Буду честна, первое время персонал был постоянно на связи, за что огромное слова благодарности. Была возможность навестить ребёнка в непринуждённой среде изучения английского языка. Я была в восторге. Это словами не передать, и я поняла, что не зря отправила и доверила своего ребёнка. Моя дочка, была вовлечены в процесс на все 100, нет 1000%. Она попала в младшую группу, с ними возились, как со своими детками (очень внимательно) программа очень интересная, насыщенная, познавательная. После посещая, когда я своими глазами увидела своего ребёнка счастливым, весёлым и погруженным в языковую среду, поняла, что звонки явно лишние, дети постоянно в активитях... при помещении обратила внимание и на старших ребят, которые были среди своих единомышленников и им и не хотелось переходить на русский язык, они играли, разговаривали, пели, плавали все только на английском языке. Я думаю, каждый ребёнок был окружён там вниманием, заботой и были охвачены интересы всех детей от мало до подростков с продвинутым уровнем знаний английского языка.
Моя 6 дочка обрела уверенность, смогла найти общих знакомых, друзей, стать более общительной, хорошо понимает обращенную английскую речь и самое главное стала больше говорить на английском языке. По возвращению из лагеря, после всех событий отдохнув 2 дня захотела снова в Good Land, мне, как родителю это важно, что ребёнок ходил с удовольствием, это половина успеха на мой взгляд. Спасибо и ждём новых интересных и неповторимых мероприятий! 
                                                              отзыв Ксении мамы Авсинеевой Маши

* * *

@ ИП "Соболева О.Л."