Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

Олимпиады

Как поступить в ВУЗ мечты, не сдавая ЕГЭ !
Секрет успеха — победы в олимпиадах !

Но обо всем по порядку:)

Зачем нужны олимпиады по английскому языку?

- Поступить в топ-вуз без экзаменов на бюджетное место.
- Получить 100 баллов по ЕГЭ.
- Выиграть грант до 500 000 за победу во Всероссийской олимпиаде школьников.

Какие бывают олимпиады по английскому языку?

Олимпиады делятся на 2 вида:
На всероссийскую олимпиаду школьников и «перечневые» олимпиады школьников. Призёрство во ВсОШ в 9, 10 или 11 классе даёт ГАРАНТИРОВАННОЕ поступление на бюджет. Вот так можно выиграть олимпиаду в 9 классе и почивать на лаврах последующие года:)
Перечневые олимпиады могут также гарантировать поступление на бюджет, засчитываться за 100 баллов по ЕГЭ или учитываться в дополнительных достижениях, как правило при призёрстве или победе за 10 или 11 класс. А ещё никто не запрещает участвовать в олимпиадах за старшие классы:)

Ещё одна причина участвовать в перечневых олимпиадах — их много. При неудаче в одной, всегда будет ещё 10 других олимпиад, где можно попытать удачу. Это не ЕГЭ, где второго шанса никто не даст.

А где и как готовиться?

Вам повезло — в ЛЦ "Goodwill Land" как раз стартует курс для будущих покорителей олимпиадных высот, где наши лучшие преподаватели готовы вести вас к победе.


У меня B1 / В2 / С1, мне надо готовиться?

Олимпиады сильно отличаются от Кембриджских экзаменов и требуют очень специфичных знаний. Помимо богатейшего словарного запаса и безупречной грамматики, вам понадобятся знания о культуре англоязычных стран, знание расшифровок аббревиатур и акронимов, хорошо развитое логическое мышление, а иногда и что-то совсем неожиданное — например, знание латинских корней.

Именно поэтому на наших занятиях мы параллельно готовимся по нескольким учебникам, доводим до совершенства грамматику, досконально разбираемся со всеми возможными форматами заданий, много работаем самостоятельно после занятий и даже учимся правильно психологически настраиваться перед этапом. Занятия проходят 1 раз в неделю, онлайн и офлайн.

ОНЛАЙН: открыт набор в группы 7-8 класса 

 по воскресеньям 18:00 - 19:30

Стоимость курса 5200 руб за месяц. 

Идет запись в группы 9-11 класса, звоните +7(958)1007690

Мне не подошло расписание, но я хочу на этот курс:

Подать заявку

@ ИП "Соболева О.Л."