Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

Новая группа Starters 2020

Языковой барьер — ЛОМАТЬ или НЕ СТРОИТЬ?

Этот вопрос, казалось бы риторический, однако не теряет свою актуальность, и каждый сентябрь мы опять в этом убеждаемся!

К нам опять в большом количестве приходят дети с барьером и с намерением его СЛОМАТЬ. Те, кто уже получил первый опыт изучения языка в школе и понял что… что то не так… Слова и правила учит, а говорить не получается.

Конечно, языку все возрасты покорны, ломать барьер и погружаться в живой язык не поздно и в 10 лет, и в 15, и 30 и в 40 лет.

Но до чего же легче и приятней входить в язык тем, кто еще не успел его сломать!

Проще и детям, и родителям, и, разумеется, намного интересней работать преподавателям. Но не смотря на такой большой уже накопленный опыт, на примеры тех, кто так «взлетел» в языке, начав в 3, 5, 6 лет, многие родители ждут таки начала английского в школе.

А ведь именно это первое прикосновение к языку — это и есть фундамент, и от его качества зависит будущий успех!

Когда же все же стоит начинать, спросите вы?

Конечно, чем раньше, тем лучше. Кто-то начинает и в 5 месяцев, как наша юная Barbara, до 3 лет — #английскийсмамой , с 3-х лет — уже самостоятельно в группе малышей.

И, — ПОСЛЕДНИЙ срок разумного начала, это, конечно же, 1-ый класс!
Почему именно 1-ый?

Да потому что у ребенка есть целый год до начала английского языка в школе. Возможность получить своевременную «прививку» против языкового барьера, и, конечно же, успеть сдать диагностику в МЦКО за 2-ой класс и предъявить его в школе для перехода на индивидуальный маршрут по английскому языку.

Многим этого года хватает для достижения уровня #STARTERS по шкале Кембриджа и сдать свой первый экзамен в конце года. Разумеется, это возможно только при 100% отдаче, аккуратного выполнения всех домашних заданий и рекомендаций преподавателя. «Для этого группа должна подобраться из таких смышленых деток❓» «Да, но… скорее смышленых родителей❗️»

Именно такую группу мы открываем на этой неделе❗

Это дети родителей, которые точно знают, что нужно их детям, которые уже изучили материалы нашего сайта и не будут мешать своим детям в продвижении в язык. И в этой, могу так сказать, 🔥«элитной» группе осталось еще 3 вакантных места!

Опытный преподаватель Вероника проведет вас по пути освоения языка легко и весело! Если вы можете причислить себя к таковым — милости просим в нашу команду!

Вторник и четверг 14:00-15:00    Стоимость: 6800₽

               

@ ИП "Соболева О.Л."