Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

Курс по Олимпиадам

Как троечнику поступить в Топ ВУЗ на бюджет? 

Ответ: получить право на БВИ (поступление без вступительных экзаменов)! С этим правом абитуриента зачисляют на бюджет несмотря на его ЕГЭ. Даже если у вас всего 152 балла.

Получить БВИ можно не только победителем олимпиады! Достаточно стать призером, а их 25% от количества участников заключительного тура.

Вы упускаете ПРОСТЫЕ ОЛИМПИАДЫ, которые тоже дают право БВИ, думая что для бюджета нужно выиграть Всероссийскую олимпиаду школьников!

Да, действительно победить во Всероссе очень сложно. В 2022 году на Всеросс было зарегистрировано больше 7 миллионов человек и около 3 тысяч человек стало призёрами и победителями.

Но, место на бюджете в ВУЗе, даёт и призерство Всероссийской олимпиады школьников.

Существует больше 1000 олимпиад, но наиболее важны перечневые олимпиады, и их список из года в год устанавливается Министерством образования. Победы в них могут позволить ребенку поступить даже в топовые ВУЗы без сдачи лишних ЕГЭ.

Главное, сдать экзамены, обязательные для получения аттестата - русский язык и базовую математику, а также подтвердить свою победу 75 баллами по предмету олимпиады.

Всего перечневых олимпиад школьников по разным предметам около 300. Их проводят разные ВУЗы, разные организации и они дают разные привилегии при поступлении в ВУЗ. Иногда даже за участие в них начисляются 1, 2, 3 балла при поступлении в ВУЗы, в качестве индивидуального достижения. Даже 1 балл позволяет подняться в рейтинге сразу на 10-20 строк и занять последнее бюджетное место. В год ваш ребенок может участвовать в нескольких олимпиадах по одному предмету. Что увеличивает шансы на БВИ в несколько раз.

Дети боятся участвовать в олимпиадах, а на первом этапе надо просто попробовать свои силы! 

А вдруг у 8-10-классника сразу получится победить или стать призером?

Дипломы перечневых олимпиад действительны 4 года с момента их получения. И при условии, что выбранный ВУЗ принимает победы в олимпиаде за 8-10 класс, ребенок может еще за 2-3 года до выпуска из школы знать, что поступит на бюджет без вступительных испытаний. Неплохая перспектива?

P.S. Один из наших студентов воспользовался этим шансом! И поступил в ВУЗ своей мечты. Скоро мы подробно расскажем его историю.

А пока информируем (не является рекламой), что у нас есть онлайн группы по подготовке к Олимпиадам по английскому языку: 

@ ИП "Соболева О.Л."