Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

Public Speaking. Июнь - 2019. Отчёт о прошедшем курсе.

Итоговые работы:

Ксения Печерицина и Виолетта Мацегора - Танцы
Ранее увлекались бальными танцами, теперь состоят в коллективе Тодес Люберцы. В своей речи опровергли 3 мифа о бальных танцах, рассказали о коллективе, в котором танцуют сейчас, и завершили выступление совместным танцем.
"Танцы нужно обожать, чтобы добиться результата. Если ты недостаточно любишь их, то тебе лучше не тратить время и заняться чем-нибудь другим".

Дополнение к выступлению Виолетты и Ксении [видео].

Марк Городилкин - Американские Индейцы
Увлекается культурой американских индейцев. Собственноручно делает тематические предметы быта, экипировку и украшения для игры в индейцев с друзьями. Изделия продемонстрировал во время своей речи.
"Мы должны помнить и уважать эти цивилизации, их наследие, и все то, что они сделали для нашей планеты".

Дополнение к выступлению Марка [видео]

Екатерина Ромашова - Топ-10 водопадов со всего мира
Прошлым летом лично увидела водопад, что произвело неизгладимое впечатление, которым Катя решила поделиться со зрителями. В речи она также представила свой рейтинг наиболее необычных и красивых водопадов мира, которые она хотела бы посетить.
"Мир прекрасен. Иногда нам стоит лишь посмотреть вокруг себя, чтобы увидеть, насколько он потрясающ."


Алина Федик, 13 лет.
Алина поделилась своим опытом создания обучающих видео в специальных программах, предоставив краткую инструкцию из трех шагов. Кроме того, презентация включила в себя ряд примеров работ Алины. 
"Если тебе кажется что-то непонятным и сложным, это лишь повод попробовать это самому и убедиться, что, на самом деле, ты можешь все."

Дарья, 14 лет.
Интересуется культурой, жизнью и людьми в Японии. В речи представила топ-3 необычных факта о японцах.

"Несмотря на разницу в культуре и мировоззрении, все мы одинаковые по сути. Но чтобы понять друг друга, люди хотят больше знать друг о друге. И я  - не исключение".

Никита Ямщиков  - Моя фантазия
Юный автор фантастических историй. В своей речи Никита поделился своим пониманием фантазии и ее применения в жизни, а также познакомил зрителей со своим творчеством, кратко представив три своих истории.
"Моя фантазия - часть меня. Она есть у каждого. Главное - пользоваться ею на все 100%."


Глобальные комментарии:

Отзывы спикеров о пройденном курсе:

@ ИП "Соболева О.Л."