Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

ЛЕТНИЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Дорогие друзья!
 
Мы уверены, что Вас заинтересуют наши ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ для ПОДРОСТКОВ с одним из самых сильных и ярких педагогов ЛЦ GoodwillLand Марией Хёрви.
 
Курсы направлены на совершенствование языковых навыков, помогут детям почувствовать себя уверенно на экзаменах и повысят их самооценку, расширят знания о нашей столице, а желающие начать изучение французского языка, смогут воплотить свою мечту в жизнь!
 
Выбирайте курс наиболее интересный именно Вам и послушайте как увлекательно о них рассказывает Мария!

1. Debate Club - Дебат-клуб
 


Дебат-клубы - популярное хобби студентов в топовых университетах и колледжах всего мира. Но это не только занимательное времяпрепровождение, но и большой плюс в резюме, ведь участие в дебатах формирует культуру общения, развивает такие качества как логика, любознательность, внимание к деталям. Курс позволит познакомиться с международным форматом дебатов; детально изучить наиболее острые проблемы современности, сформировать своё видение этих тем, что, безусловно, будет полезно как для общего развития личности, так и для успешного написания эссе на ЕГЭ.

2. Public Speaking - Ораторское мастерство

 

Как работают спичрайтеры? В чем секрет убедительной речи? В каких случаях улыбаться воспрещается? В рамках этого курса Вы научитесь грамотно и самостоятельно составлять речи; пользоваться своими голосом, лицом и руками для максимально точного и четкого выражения своих мыслей. Вы будете анализировать речи известных людей, подмечать недостатки их презентации, перенимать наиболее удачные средства художественной выразительности. Кроме того, в курс входит обучение навыкам составления презентаций power point как наглядного сопровождающего материала к выступлению перед публикой.

3. British and American Timeline - Страноведческий курс
Страноведческий курс, представляющий собой краткий экскурс в историю и культуру англосаксонского мира. Каждый урок - новая веха в развитии стран. Курс призван сформировать живое представление о прошлом и настоящем этих двух стран и их взаимосвязи.

4. Moscow Tourist Guide - Туристическая Москва

Показать иностранному гостю столицу или подработать гидом на выходных - после этого курса студенты смогут представить Москву в увлекательных и неформальных прогулках. Вначале - изучение того или иного маршрута в классе, затем - выезд на место, где ученики по очереди станут гидами и проведут друг друга наиболее интересными историческими маршрутами, открывая потрясающую историю города для себя и своих товарищей. И даже, достойно побыть в роли гида перед настоящими гостями их США!

 
5. L'introduction du Francais - Интенсив по французскому языку

 

 

Интенсивный курс французского языка для начинающих. 

 

     
Просим Вас предварительно записываться в группы по курсам.
 
Возраст:
12+ (уровни PET, FCE, CAE)
 
Формат курса:    
 
Каждый курс интенсив. 
Длительность курса - 5 дней.
Длительность зянятия/день - 4 часа.
C 14.00 до 18.00
 
 
Подписывайтесь на наши странички Vkontakte https://vk.com/club_goodwland
 
Городской английский лагерь в Жулебино. ЛЕТО 2019
Англия - 2020. Обучение за рубежом с "Goodwill Land"!
Городской английский лагерь в Люберцах/Жулебино. Отчёты о прошедших сменах.
@ ИП "Соболева О.Л."