Goodwill Land. Авторизованный центр по подготовке к международным экзаменам в Жулебино, в Люберцах

Французский язык для школьников

Записаться на ОН-ЛАЙН группу по французскому языку

Ура! Наконец, по просьбам наших учеников мы стартуем группу французского языка!
Преподаватель, наш старший преподаватель методист, всеми любимая Мари, которая дважды провела  интенсивные курсы Public Speaking. Мари - билингвал,  французский - ее второй родной язык, к которому она относится с особой любовью и с некоторой долей романтики.



Блестяще владея методами беспереводной семантизации, всеми принципами методического стандарта OSMT, Мари безусловно легко поможет освоить ребятам полюбить этот красивейший язык и достигнуть высокого уровня, который они будут подтверждать сдачей международных экзаменов при французском посольстве.

Спешите занять оставшиеся места!






Так красиво, не правда ли? Возможно, этот аргумент в пользу изучения французского ещё более весомый, чем тот факт, что 68 стран мира говорят на нём. Только представьте: вы в Париже, гуляете по Елисейским Полям, впереди Триумфальная арка, Эйфелева башня, вокруг вас французы, бутики... Вы понимаете французов и можете с ними говорить. Разве это не замечательно? Учить французский язык приятнее, чем все остальные, потому что это язык культуры, музыки, театра, литературы, а также дипломатии и международных отношений. К нашим услугам великие произведения французских писателей: Мольера, Сартра, а также французское кино, песни и вся потрясающая французская культура. А ещё французский язык легко учить. Мы будем использовать методы OSMTeaching, который мы используем в изучении английского языка. Это будет очень легко. Так что, приглашаю вас в Гудвилл Лэнд для изучения французского языка. Для проверки навыков в конце года предстоит небольшой внутренний экзамен, а ещё через некоторое время - международный экзамен DELF. В итоге, вы будете говорить на французском, читать французскую литературу в оригинале и смотреть французские фильмы.

Всё, о чём нужно знать!
Когда ребенок заговорит? или Speaking?
Аудиосуфлирование
@ ИП "Соболева О.Л."