Расписание (формируется на основе прошлогоднего!)

Внимание! Если вам не подходит расписание прошлого года, вы можете выбрать параллельную группу.
Следите за изменениями в расписании (мы зависим от муниципальных школ!)


В КРУГЛЫХ СКОБКАХ УКАЗАНЫ НАЗВАНИЯ ПРОШЛОГОДНИХ ГРУПП!

СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ>>

Найденные группы
Группа Расписание     Преподаватели Аудитория
CAE1 | 1 год Вт/Пт 16:30 18:00 Харвей Мери №1
Flyers 1 (с 01.01.20) | 1 год Пн/Пт 16:00 17:15 Тони Тони №2
PET 4 | 1 год с 21.11.19 Вт/Чт 19:15 20:45 Шерил Шерил №4
KET 9  (Flyers 9) | 1 год Вт/Чт 15:45 17:15 Грэй Вивиан №1
Movers 4 | 1 год Сб 12:40 15:10 Шерил Шерил №4
FCE3 | 2 год Сб 12:30 15:30 Мэнди Мэнди №2
PET 3 (KET 3 | 1 год) Вт/Чт 16:30 18:00 Элис Элис театр-мини
Movers 7 (Starters8) | 7-8 лет| 1 год Ср/Пт 15:45 17:00 Rachel Rachel театр
Begin4 | 2 год Пн/Чт 10:00 11:00 Стэйси Стэйси театр
French1| 1 год | A1 Ср/Пт 19:00 20:00 Харвей Мери №5
FCE9 (PET9| 2 год) Пн/Ср 17:15 18:45 Мелани Мелани №4
Begin5 | 5-6 лет | 1 год Ср/Пт 10:00 11:00 Стэйси Стэйси театр
Intermediate - Adults Ср/Вс 10:30 12:30 Шерил Шерил №3
PET 5 | 1 год Сб 9:30 12:30 Элис Элис театр
Elementary-adults Вт/Чт 19:35 20:35 Вероника Вероника №2
KET 5 (1.15) | c 01.01.2020 Пн/Пт 16:15 17:45 Шерил Шерил №5
Starters4 | 7-8 | 1 год Вс 12:15 14:15 Стэйси Стэйси №1
Flyers 5 | 1 год Вс 14:50 17:20 Вероника Вероника №2
Movers 5 Пн/Ср 15:00 16:15 Стэйси Стэйси №1
FCE8 | 2 год Пн/Пт 18:10 19:40 Харвей Мери
Тони Тони
№1
Flyers 3 (Movers 6 | 1 год) Пн/Пт 14:00 15:15 с 01.09 Мелани Мелани
с 31.08 [Нет]
№2
FCE1 | 1 год Сб 12:30 15:30 Грэй Вивиан №1
KET 1 | 1 год Вт/Чт 19:00 20:30 Грэй Вивиан №1
PET 1 | 2 год Сб 9:30 12:30 Мэнди Мэнди №2
Advanced Adults C1| 2 год Вт/Чт 10:00 11:30 Харвей Мери №3
French2| 1 год | 15+ A1 Ср/Пт 18:00 19:00 Харвей Мери №5
Starters2 | 6-7 | 2 год Вт/Чт 15:30 16:30 Элис Элис №5
FCE5 | 2 год Вт/Чт 18:00 19:30 Вероника Вероника театр-мини
PET 2 | 1 год Сб 9:30 12:30 Тони Тони №4
CAE3 | 1 год Вт/Чт 20:00 21:30 Харвей Мери №3
№3
PET 6 | 1 год Вт/Чт 17:00 18:30 Мелани Мелани №5
Begin1 | 2 год Пн/Чт 9:00 10:00 Стэйси Стэйси театр
Movers  1 | 1 год Вс 12:15 14:45 Вероника Вероника №2
Starters1| 7-8 лет | 1 год Вт/Чт 15:20 16:20 Вероника Вероника театр
Begin3 | 5-6 лет | 1 год Пн/Ср 18:40 19:40 Стэйси Стэйси театр
KET 2 | 2 год Вт/Чт 18:20 19:50 Харвей Мери №3
Starters3 | 6-7 лет| 1 год Пн/Ср 17:30 18:30 Стэйси Стэйси театр
FCE2 | 2 год Пн/Ср 16:30 18:00 Харвей Мери №1
№3
FCE4 (PET4 | 2 год) Вт/Пт 15:30 17:00 Мелани Мелани №4
KET 10 (Flyers 2 | 1 год) Сб 9:15 12:15 Грэй Вивиан №5
Flyers 2 (Movers 5 | 2 год) Вт/Чт 18:05 19:20 Элис Элис театр
Intermediate (pre-Intermediate Adults A2) Вт/Чт 11:30 13:00 Харвей Мери №3
CAE2 | 2 год Сб 13:00 15:00 Тони Тони театр-мини
KET 8 (Flyers 8 | 1 год) Ср/Пт 17:30 19:00 с 31.08 Rachel Rachel
с 01.09 Мелани Мелани
№4
Flyers 6 (Movers1 | 1 год) Вт/Чт 18:00 19:15 Шерил Шерил №4
FCE11 (с 01.03.20) | 1 год Пн/Чт 15:45 17:15 Мелани Мелани №4
Movers 2 | 1 год Вт/Чт 14:15 15:30 Мелани Мелани №4
Starters5 | 8-9 лет | 1 год Пн/Ср 16:15 17:15 Rachel Rachel театр
KET 3 (Flyers 3 | 1 год) Вт/Чт 14:10 15:40 Грэй Вивиан №1
Movers 6 | 1 год Вс 9:00 11:30 Стэйси Стэйси №1
KET 6 (Flyers 6 | 1 год) Пн/Пт 19:00 20:30 Тони Тони №4
KET 4 | c 01.01.2020 Вт/Чт 13:45 15:15 Вероника Вероника №2
Span. 1 | A1 | 3 год Пн/Ср 18:20 19:35 Алисия Алисия театр-мини
FCE7| 1 год Пн/Пт 17:30 19:00 Тони Тони №2
Flyers 9 (Movers 9 | 1 год)

Ср

Пт

14:45

15:30

16:00

16:45

Мелани Мелани №4
Begin2 | 4-5 | 2 год Вс 10:30 12:00 Вероника Вероника театр
FCE6 (PET6 | 3 год) Ср/Пт 18:00 19:30 Стэйси Стэйси №1
KET 7 (Flyers 7) | 1 год Вт/Чт 17:25 18:55 Грэй Вивиан №1
Movers  8 | 7-8 | c 01.01.20 Вт/Чт 16:35 17:50 Вероника Вероника театр
Movers  3 (Starters3 ) | 2 год Пн/Пт 18:00 19:15 Шерил Шерил театр
FCE10 | 2 - 3 год Пн/Пт 19:30 21:00 Шерил Шерил №2
ОГЭ 2020 Пн/Ср 15:00 16:30 Харвей Мери театр-мини
Begin 1 | 2020 NEW Ср/Пт 13:30 14:15 Rachel Rachel театр
Starters 1 | 2020 NEW Ср/Пт 14:30 15:30 с 28.08 Мелани Мелани
с 31.08 Rachel Rachel
театр
Movers 1 | 2020 NEW Пн/Ср 16:30 17:45 Daniel Daniel театр-мини
Flyers 7 | 2020 NEW Пн/Ср 17:45 19:00 Daniel Daniel кафе
Movers 1 | ONLINE 2020 NEW Вт/Чт 17:00 18:15 Rachel Rachel На территории ученика
Begin 2| ONLINE 2020 NEW Вт/Чт 18:30 19:15 Rachel Rachel На территории ученика
Begin 1 | ONLINE 2020 NEW Вт/Чт 14:00 14:45 Rachel Rachel На территории ученика
Starters 1 ONLINE 2020 NEW Вт/Чт 15:00 16:00 Rachel Rachel На территории ученика
ЕГЭ ONLINE 2020 NEW Пн/Ср 17:30 19:00 Вероника Вероника На территории ученика
KET 1 | ONLINE 2020 NEW Вт/Чт 17:00 18:30 Тони Тони На территории ученика
Germ. 4 | А2 | 1 год

Пн

Ср

16:30

17:00

17:30

18:00

 Петра №3
Germ.5| А1 | 2 год

Пн

Пт

18:30

19:00

19:30

20:00

Петра 3
Germ. 3 | B1 | 1 год

Ср

Пт

18:00 

17:00 

19:30

18:30

Петра 3
Germ. 2 | B1 | 5 год Сб 9:30  11:30 Петра 3
Germ. 1 | A2 | 3 год Сб 12:00 14:00 Петра 3
Germ. ЛЕТНЯЯ ГРУППА

Ср 

Сб 

16:00

14:00

17:00

15:00

Петра



@ ИП "Соболева О.Л."